В Феодосии 27 сентября пройдет IV Турнир по стрельбе памяти погибшего мэра города Александра Бартенева.
Об этом сообщает Крыминформ со ссылкой на председателя феодосийской организации афганцев Юрия Шаповалова.
«В эту субботу в 9 утра мы встретимся у памятника в Комсомольском парке, проведем небольшой памятный митинг, затем отправимся на базу ДОСААФ, где и проведем турнир по стрельбе из пневматического оружия», — уточнил Шаповалов.
Читайте также: В Крыму создадут три еврейских общинных центра.
Он подчеркнул, что второй год подряд турнир посвящается памяти погибшего мэра Александра Бартенева. В своё время мэр был одним из инициаторов проведения такого соревнования.
Справка. Александр Бартенев был мэром Феодосии с ноября 2008 до июля 2013 года. В ночь на 27 июля 2013 года, когда он подошел к подъезду собственного дома, в него выстрелил неизвестный. Градоначальник скончался в больнице. Убийца мэра Феодосии до сих пор не найден.