В Симферополе 15 ноября 2015 года пройдет осенняя ярмарка сельскохозяйственных товаров, фермерских хозяйств, перерабатывающих предприятий, предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг республики.
Как сообщает министерство сельского хозяйства Республики Крым, основная цель ярмарки — стабилизация ценовой ситуации и насыщение рынка продовольственными товарами для более полного удовлетворения потребительского спроса.
На ярмарке в Симферополе будет представлена сельскохозяйственная продукция и продукция ее переработки лучших сельхозпредприятий, фермерских хозяйств, перерабатывающих предприятий, предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг республики Крым.
Павильоны ярмарки будут дислоцироваться в Симферополе на улицах Залеская, Героев Сталинграда, Куйбышева, Киевская и в поселке ГРЭС.
Власти Крыма обещают организовывать такие ярмарки для населения на постоянной основе. Улицы, на которых проводятся сельскохозяйственные ярмарки будут перекрыты для движения транспорта.