123

График отключений света в ноябре

В ноябре в отдельных районах Симферополя и населенных пунктах Симферопольского района будет проводится отключение линий электропередачи.

горящая свечаКак сообщает портал «0652.ua» со ссылкой на пресс-службу ДТЭК «Крымэнерго», это связано с плановым ремонтом электрооборудования.

«Ремонт электрооборудования позволит обеспечить надежное и стабильное энергоснабжение. Просим с пониманием отнестись к отключениям», — уверяют в компании.

Читайте также: эксперты обещают падение цен на аренду жилья в Крыму.

Отключения будут производиться с 8:00 до 17:00, согласно нижеприведенным графикам:

Симферополь:
11.11.14: ул. Николаевская, 4; ул. Кечкеметская, 31, 170/89, 172, 184б; ул. Сельвинского, 91; ул. Ковыльная, 3-5а (нечет); ул. Парниковая, 1-16; ул. Пасечная, 2-12 (чет), 1-11 (нечет); ул. Сотовая, 2-12 (чет), 1-11 (нечет); ул. Счастливая, 2-10 (чет), 1-17 (нечет)
12.11.14: ул. Дружбы, 24-64 (чет), 21-93 (нечет); ул. Красных Зорь, 38-40 (чет), 26-30 (чет), 25-29 (нечет), 33; ул. Днепровская, 30-82 (чет), 29-85 (нечет); ул. Табачная, 2-28 (чет), 1-19 (нечет); ул. 1-й Конной Армии, 48-76 (чет), 19а; ул. Аянская, 42-70 (нечет), 41-67 (нечет); ул. Сенная, 1-27 (нечет); ул. Баррикадная, 59а
14.11.14: б. Франко, 44; ул. Куйбышева, 22, 17-21 (нечет), 23-25а (нечет), 26, 21а; ул. Февральская, 8а, 8-16а (чет), 7-21 (нечет)
17.11.14: пр-т. Кирова, 51-53 (нечет), 57, 47а, 54
18.11.14: ул. 60 лет Октября, 30

Симферопольский район:
10-14.11.14:
с. Пионерское: ул. Октябрьская;
с. Гвардейское: ул. Вишневая, ул. Виноградная, ул. Станционная, ул. Вокзальная;
с. Чистенькое: ул. Чкалова;
п. Школьное;
с. Красновка: ул. Новая, ул. Вишневая, ул. Фонтанная;
с. Журавлевка: насосная установка;
с. Равнополье: ул. Калинина, ул. Урицкого, ул. Черноморская, ул. Толстого

17-21.11.14:
с. Лекарственное: ул. Молодежная, ул. Северная, ул. Ботаническая;
с. Доброе: ул. Береговая, ул. Центральная;
с. Красная Зорька: ул. Санаторная, ул. Ключевая, ул. Прудовая;
с. Ивановка: ул. Новая, ул. Зеленая;
с. Трехпрудное: ул. Урмет, ул. Чабан-Заде

24.11.14:
с. Збурьевка: ул. Верхняя, ул. Нижняя, ул. Молодежная, ул. Николая Бучары;
с. Заречное: ул. Солнечная, ул. Мира, ул. Аянская;
п. Гвардейское: ул. Фруктовая;
с. Украинка: ул. Щегликовых, ул. Осипова, ул. Партизанская, ул. Бр.Грибоедовых;
с. Трехпрудное: ул. Чабан-Заде, ул. Заречная

Во время проведения работ возможны отклонения от графиков. Справки по телефону: (0652) 27-20-55.