123

Фестиваль уличных танцев «Yalta Summer Jam 2015» открывается сегодня (программа)

С 15 по 20 июля в Ялте продет традиционный ежегодный фестиваль-чемпионат по брейк-дансу «Yalta Summer Jam 2015».

«Yalta Summer Jam 2015»Организаторы сообщают, что участие в фестивале примут около тысячи молодых танцоров из стран СНГ. Битвы состоятся в 11 номинациях: Footwork Battle, Kids Battle, B-Girl Battle, Popping Battle, Powermove Battle, «Сила и мощь», другие. Участники выступят в таких стилях, как брек-данс, хип-хоп и фанк.

В нынешнем году организаторы фестиваля приняли решение уделить особое внимание музыке и истории её развития в хип-хоп культуре. Тематика – «Yalta Summer Jam 2015» – «Music». Судьями «Yalta Summer Jam 2015» будут легендарные танцоры из России, Украины, Беларуси и стран Европы. В рамках фестиваля пройдут мастер-классы по хип-хопу, поппингу, брейкингу, футворку, вакингу и другим стилям. Также запланированы конференции, тематические вечеринки, выступления ди-джеев и фанк-бэндов, прочее.

Открытие фестиваля состоится 15 июля, в 17-00, на ялтинской набережной, на площади у памятника Ленину, — сообщают в пресс-службе госадминистрации Ялты.

ПРОГРАММА «YALTA SUMMER JAM 2015» — «MUSIC» (возможны изменения)
13 июля / понедельник
17.00 — Танцевальный спектакль / Ялтинский Центр культуры

14 июля / вторник
Закрытие «Yalta Summer Camp»
12:00 — «Beats Kitchen» with Tas & Dj Vag — мастер класс от битоделов / South Cafe
14.00 — Dj Meeting (Dj Mista Sweet, Dj Smirnoff, Dj Scream) — мастер класс от ди-джеев / South Cafe
22.00 — «3S Party» / South Cafe (c 23.00 — 18+)

15 июля / среда
11.00 — 14.30 — регистрация, ярмарка / Ялтинский центр культуры
15.00 — 16.00 — «Конференция знаний» / Ялтинский центр культуры, малый актовый зал
18.00 — Открытие Yalta Summer Jam / набережная им. Ленина
18 — 19.30 — Crew Exhibition Battles / набережная им. Ленина
19.30 — 21.30 — шоу «Угадай мелодию» / набережная им. Ленина
— концерт «South Band» (Live) / набережная им. Ленина
22.00 — вечеринка «Семь дюймов» / South Cafe (18+)

16 июля / четверг
11.00 — 13.00 — «Педсовет» — мастер класс для преподавателей / Ялтинский центр культуры
13.00 — 15.00 — Footwork Workshop от Freezy (Ghost Crew) & DenOne (Ruffneck Attack) / Ялтинский центр культуры
13.00 — 16.00 — Power Move Conspiracy Workshop (Funt) / Ялтинский центр культуры
13.00 — 15.00 — Funky Workshop (Top Rock/Locking) от Нади «Da Funky Style»& Ирины Малой aka FunkyChild / Ялтинский центр культуры
15.00 — 17.00 — Waacking Workshop (Mama Sugar)/Ялтинский Центр Культуры
18.00 — 19.00 — Kids Battle pre-selection (отбор 8ми танцоров в кругах) / набережная им. Ленина
19.00 — 20.00 — B-Girls Battle pre-selection (отбор 8ми би-гёрлз в кругах) / набережная им. Ленина
20.00 — 21.00 — Power Move Battle pre-selection (отбор 8ми участников в кругах) / набережная им. Ленина
21.00 — 22.30 — контест »Чем богат» / набережная им. Ленина
23.00 — «Дело в шляпе» All Styles
22.00 — Waacking Meeting with Sugar Mama & Dj Smirnoff / South Cafe
00.00 — Dj Battle «Party Killer» / South Cafe (18+)

17 июля / пятница
11.00 — Funky Spot — warm up (НЕБО beach — пляж ГК «Ялта Интурист»)
12.00 — 14.00 — Locking & Top Rock pre-selection (отбор 12ти танцоров в кругах) / НЕБО beach — пляж ГК «Ялта Интурист»
14.00 — 16.00 — Locking (Top 12), Top Rock (Тор 12) / НЕБО beach — пляж ГК «Ялта Интурист»
17.30 — 18.30 — Live: Beatlow & Tas (Live) — Jam / Hip-Hop pre-selection (отбор 16ти танцоров в кругах) / набережная им. Ленина
18.30 — 19.30 — P-Funk & Boogie Jam / Popping pre-selection (отбор 16ти танцоров в кругах) / набережная им. Ленина
19.30 — 20.30 — Cypher Time: South Band (Live)
Footwork pre-selection (отбор 8ми танцоров в кругах) / набережная им. Ленина
20.30 — 21.30 — Hip-Hop Top 16 (до полуфинала) / набережная им. Ленина
21.30 — 22.30 — Popping Top 16 (до полуфинала) / набережная им. Ленина
23.00 — 00.30 — «Дело в шляпе» Breaking
23.00 — House Meeting «Ямайская Тёрка» / South Cafe (18+)

18 июля / суббота
11.00 — 13.00 — «Педсовет» — мастер класс для преподавателей / Ялтинский центр культуры
12.00 — 16.00 — Hip Hop /Popping Workshops / (P-Dog) / South Life
12.00 — 16.00 — Breaking Workshops (Top 9) / Ялтинский центр культуры
17.00 — 18.00 — Kids Battle / набережная им. Ленина
18.00 — 19.00 — B-Girls Battle / набережная им. Ленина
19.00 — 20.00 — Footwork Battle / набережная им. Ленина
21.00 — 22.00 — Power Move Battle / набережная им. Ленина
22.00 — «Живой звук» (18+) — «Битва Битоделов», «RAPresent» Fame, T-Cak / South Cafe

19 июля / воскресенье
13.00 — 15.00 — Breaking Workshop (Kinder «East Side BBoys» & Toolskit «HBTC») / South Life
13.00 — 15.00 — House Workshop (Jamayka)/ South Life
17.30 — 17.50 — Hip-Hop Dance — полуфинал, финал / набережная им. Ленина
17.50 — 18.10 — Popping — полуфинал, финал / набережная им. Ленина
18.10 — 19.30 — «Сила и Мощь» aka «Special 16» / набережная им. Ленина
19.30 — 22.00 — Crew Battle Top 8 / набережная им. Ленина
23.00 — Afterparty (18+) / НЕБО beach — пляж ГК «Ялта Интурист»